Hassan Ertugrul Kahraman (1952-)
Les surfeuses
Acrylique et huile sur toile et grattage
Signée en bas à gauche
Contresigné au dos
Daté 1990
Dimensions 54 x 65 cm
Excellent état___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.