Lot n° 29

BANKSY

Résultat :
Estimation :

BANKSY (1974) Drill rat, Bristol 2004. Pochoir sur panneau de signalisation triangulaire dépliable. Signé en haut à droite sur la tranche. H : 107 ; L : 88 ; P : 66 cm. Provenance : - Ventes aux enchères Miami, - ventes aux enchères Marseille, - Collection privée Londres. Commentaire : - Le pest control office a été informé de la vente de cette dernière, aucune objection n'a été formulée.___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.