BANKSY (1974)
Drill rat, Bristol 2004.
Pochoir sur panneau de signalisation triangulaire dépliable.
Signé en haut à droite sur la tranche.
H : 107 ; L : 88 ; P : 66 cm.
Provenance :
- Ventes aux enchères Miami,
- ventes aux enchères Marseille,
- Collection privée Londres.
Commentaire :
- Le pest control office a été informé de la vente de cette dernière, aucune objection n'a été formulée.___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.