Joël FROMENT
Composition géométrique
Sérigraphie originale
Signée en bas à droite
Numérotée sur 60 exemplaires et quelques épreuves d'artistes
Sur PVC 70 x 70 cm
Excellent état___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.