PARURE en or jaune uni à motifs "boules" comprenant : un collier ruban souple en chute un bracelet ruban souple - longueur : 17.5 cm une paire de boucles d'oreilles demi-créoles bombées, système à clips une large bague bombée - tour de doigt 52 BOUCHERON, signés et numérotés. Dans un écrin de la maison BOUCHERON. Poids brut : 209 g.