PETITE PARURE COMPRENANT : une paire de clips d'oreilles en or jaune bombés et cannelés ornés d'une tourmaline verte ovale cabochon et une bague dôme de même décor. Tour de doigt : 52 BOUCHERON, signées et numérotées, dans un écrin de la maison BOUCHERON. Poids brut : 35 g.