LONG COLLIER "RUBAN" tressé de perles de culture rondes blanches, il retient un pompon de perles de culture, le culot et les attaches à décor de cordelettes, serti de diamants de taille brillant et taillés en roses. (sans fermoir) Travail français. Poids brut : 84 g. Hauteur : 47 cm