Lot n° 43

Estimation :

BAGUE en or jaune ornée d'un saphir ovale facetté serti clos entre quatre saphirs baguettes soulignés de diamants de taille brillant. Travail français (saphir à repolir) Poids brut : 12 g. Tour de doigt : 53