facebook
Lot n° 40
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE "DOUBLE ANNEAU" ouvrante en ors de deux tons, l'intérieur gravé "I Love You", serti de deux diamants de taille brillant.VERNEY, signée. Poids brut : 18 g. Tour de doigt : 54