Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

BRACELET RUBAN souple en or jaune tressé, le fermoir coulissant, gravé serti de brillants et rubis ronds retenant un pompon, les extrémités en perles de rubis. (petits accidents) Travail anglais. Poids brut : 90 g. Longueur : 24 cm