Lot n° 23

Estimation :

BAGUE "DOUBLE ANNEAU" en ors de deux tons ornés de deux diamants pentagonaux, dont un de couleur fantaisie jaune, sertis clos. (accidents au diamant blanc). BULGARI, signée et numérotée. Poids brut : 19 g. Tour de doigt : 49,5