facebook
Lot n° 17
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BROCHE QUADRILOBÉE en or 14 K (585 %o) sertie d'un émeraude entre quatre rubis ovales cabochons et petits brillants. Poids brut : 7 g.