Bague en or jaune 18k à décor floral ornée d'une... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k à décor floral ornée d'une ligne de diamants taille brillant et entourée de deux lignes de 10 améthystes - Poids brut: 7,3 gr - TDD: 49