Importante paire de putti en bois sculpté et doré... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Importante paire de putti en bois sculpté et doré se tenant debout sur des rochers.
Italie ?, XVIIème siècle
Haut : 128 cm Larg : 60 cm Prof : 60 cm.
(dorure reprise, petits accidents) . Expert : Laurence FLIGNY