Salvador Dali (1904-1989). "Le cheval qui rit".... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Salvador Dali (1904-1989). "Le cheval qui rit". Epreuve en bronze doré signé et numéroté 29 / 60. Présenté sur un socle carré en métal patiné marron décoré en relief des lettres "DALI " en laiton doré. Haut. sur socle : 30 cm Long. : 15 cm. Légère usure à la dorure.