Charles Millot dit Henri Gervèse (1880-1959).... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Charles Millot dit Henri Gervèse (1880-1959). Les Jonques Gravure encadrée sous verre Signé en bas à droite au crayon, numéroté en bas à gauche 31/500 (piqûres) 42 x 67 cm hors marge