Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

École française de la fin du XVIIe siècle Annonciation Huile sur panneau (deux planches renforcées par deux traverses et deux baguettes latérales, fente, accidents, usures, restaurations anciennes) 33,5 x 27,4 cm Sans cadre