Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Dans le goût de l'école italienne du XVIe siècle La Vierge à l'Enfant au perroquet Huile sur toile marouflée sur panneau (trois planches renforcées par deux traverses, restaurations) Annoté au revers à l'encre Alessandro Botticelli 65,5 x 50 cm