Antoine COYPEL (Paris, 1661-1722), attribué à... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Antoine COYPEL (Paris, 1661-1722), attribué à Pan Huile sur toile (rentoilé) Au revers, sur le châssis no 73 Con. Alexandre Doucet antoine Coypel et plusieurs étiquettes avec des numéros 183 et 73 41 x 32 cm Cadre en bois sculpté Provenance Vente Paris, 21-22 novembre 1966, lot 131 (attr. Gaspare Diziani) Collection Alexandre Doucet