École française du XIXe siècle Gentilhomme vu... Lot 12
Résultat :
Estimation :
École française du XIXe siècle Gentilhomme vu de dos Pierre noire (piqûres et rousseurs) sans cadre Numéro 54 au crayon rouge en haut au milieu 25,4 x 16,7 cm Collection Alexandre Doucet