Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Dans le goût de.Jean-Honoré Fragonard (1732-1806) "Scène de repas champêtre". Pierre noire. Numéro 28 au crayon rouge en bas à droite. Annoté au revers du carton de montage en haut : n° 431 C° Alex Doucet. 15,5 x 24,5 cm Piqûres et rousseurs. Collection Alexandre Doucet.