CHASSE. 10 revues : Cinq siècles de vénerie féminine (Maison de la Chasse et de la Nature), Bulletin de la Société de Vénerie 1955 et docs. Rallye Combreux (reprint), Le Saint-Hubert 1937 (4 ex.), Figaro La Chasse 1930, L'Illustration 1924 et 1935 (2 ex.). usures