Joseph OBERTHUR. Le monde merveilleux des bêtes - Durel Edition.
- Animaux de venerie et chasse aux chiens courants. 1947. 2 vol. in-4 brochés
- Canards sauvages et autres palmipèdes. Tome 1. 1 vol. broché 1948
Usures