Lot n° 19

Estimation :

Joseph OBERTHUR. Le monde merveilleux des bêtes - Durel Edition. - Animaux de venerie et chasse aux chiens courants. 1947. 2 vol. in-4 brochés - Canards sauvages et autres palmipèdes. Tome 1. 1 vol. broché 1948 Usures