Lot n° 42

Estimation :

Délicate bague ajourée mouvementée en or 750 et argent 800 millièmes habillée de petites roses couronnées. Monture du XVIIIe siècle décorée d’une fleur. Poids brut : 2.80 g. TDD : 55.