Broche noeud en or 750 millièmes, à décor stylisé et repercé, le lien ponctué d’une perle de culture et de petits
diamants taille 8/8. Travail français vers 1960. Poinçon de maître EL pour Lery-Bouvier à Paris.
Poids brut : 12.50 g. Dim : 5.8 x 4 cm.