Pendentif Trilogie et sa chaîne à maille forçat... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Pendentif Trilogie et sa chaîne à maille forçat en or blanc 750 millièmes, le pendentif présente trois médaillons sertis de pavages de diamants blancs taille moderne. Fermoir anneau ressort.
Poids brut : 3,69 g