Bague or blanc 750 millièmes, sertie d'un saphir... Lot 139
Résultat :
Estimation :
Bague or blanc 750 millièmes, sertie d'un saphir rose taille poire calibrant 1,10 carats environ épaulé de six diamants blancs taille moderne sertis en triangle.
Poids brut : 2,64 g - Tour de doigt : 54