Pendentif et sa chaîne à maille forçat en or 750... Lot 138
Résultat :
Estimation :
Pendentif et sa chaîne à maille forçat en or 750 millièmes, le pendentif de forme rectangulaire est serti d'une topaze bleue taille émeraude dans un entourage de citrines rondes, la bélière agrémentées de diamants ronds. Fermoir anneau ressort.
Long. chaîne : 45 cm - Poids brut : 5,15 g