Lot n° 137

Résultat :
Estimation :

Bague or blanc 750 millièmes sertie d'un rubis taille ovale calibrant 2,25 carats environ épaulé de diamants blancs taille moderne disposés en triangle Certificat GGT 8090035 Poids brut : 4,60 g - Tour de doigt : 52