Bague or blanc 750 millièmes sertie d'un rubis... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Bague or blanc 750 millièmes sertie d'un rubis taille ovale calibrant 2,25 carats environ épaulé de diamants blancs taille moderne disposés en triangle
Certificat GGT 8090035
Poids brut : 4,60 g - Tour de doigt : 52