Pendentif et sa chaîne à maille forçat or rose... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Pendentif et sa chaîne à maille forçat or rose 750 millièmes, le pendentif orné d'un quartz rose taille cabochon poire calibrant 12,20 carats environ agrémenté d'une ligne serpentine de diamants blancs taille moderne. Fermoir anneau ressort
Poids brut : 6,53 g