Lot n° 86

Résultat :
Estimation :

Pendentif rond et sa chaîne à maille forçat en or blanc 750 millièmes, serti en son centre d'un pavage de sept diamants blancs taille moderne dans un entourage de diamants blancs taille moderne intercalés par un cerclage de diamants blancs taille baguette. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 3,10 g - Long. chaîne : 45 cm