Bague Papillon or blanc 750 millièmes, les ailes... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Bague Papillon or blanc 750 millièmes, les ailes ornée de nacres noires et blanches agrémentées de diamants blancs ronds.
Poids brut : 4,70 g - Tour de doigt : 55 (pas de mise à taille possible)