Bague en or 750 millièmes centrée d'un saphir... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes centrée d'un saphir rectangulaire calibrant 3,20 carats environ entouré de diamants.
Poids brut : 5,34 g - Tour de doigt : 53