Bague or blanc 750 millièmes, sertie d'un saphir... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Bague or blanc 750 millièmes, sertie d'un saphir de taille ovale calibrant 3,60 carats environ épaulé de six diamants blancs taille moderne.
Poids brut : 3,63 g - Tour de doigt : 54