Paire de pendants d'oreilles or blanc 750 millièmes,... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles or blanc 750 millièmes, serties de deux topazes bleues et deux améthystes taille coeur pesant ensemble 2,90 carats environ intercalées de deux diamants blancs taille moderne. Fermoirs poussettes belges
Poids brut : 2,85 g