Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
Bague en or blanc à anneau décalé ornée de trois émeraudes taille émeraude calibrant 1,40 carats environ, l'épaulement sertie de trois lignes de brillants
Poids brut : 4,40 g - Tour de doigt : 54