Lot n° 43
Result : Not available
Pendentif et sa chaîne à maille forçat en or 750 millièmes, orné d'une perle de culture de Tahiti de 9/9,5 mm. Fermoir anneau ressort.
Poids brut : 2,45 g - Long. de la chaîne : 45 cm environ
Auction's title
Auction's date
Auction location