Lot n° 40
Résultat : Non Communiqué
Paire de pendants d'oreilles or 750 millièmes, ornées de deux citrines taille ovale facettées surmontées de quatre citrines rondes dont les supérieures s'inscrivant dans un anneau en onyx taillés. Fermoirs poussettes belges
Poids brut : 6,58 g