Lot n° 27
Pendentif et sa chaîne à maille forcat en or blanc 750 millièmes, orné d'une topaze bleue " Swiss Blue " de taille poire calibrant 3,55 carats environ, la bélière agrémentée de trois diamants blancs taille moderne.
Poids brut : 3 g - Long. de la chaîne : 45 cm