Lot n° 14

D'après TENIERS, XIXe siècle

Estimation :

Scène de cabaret: 1- Homme servant à boire 2 - Homme assis tenant un jeu de cartes. Deux huiles sur panneau en pendant, non signées et cadre moderne. 17,5 x 13,5 cm.