Lot n° 818

GORODINE Alexis

Estimation :

LES CHAMPS DE COQUELICOTS Aquarelle, signée en bas à droite et datée 73 (piqûres) 22 x 29 cm PROVENANCE: vente Claude Robert, commissaire-priseur à Paris