Lot n° 120

Résultat :
Estimation :

Un vaporisateur et deux flacons en porcelaine à décor de roses, un vase fleuri en porcelaine, un vase en opaline (accident), une pince à billet, une médaille Troisième centenaire de Saint Gobain et un coupe ongle