Un vaporisateur et deux flacons en porcelaine... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Un vaporisateur et deux flacons en porcelaine à décor de roses, un vase fleuri en porcelaine, un vase en opaline (accident), une pince à billet, une médaille Troisième centenaire de Saint Gobain et un coupe ongle