184- Cartel en bronze ciselé et doré à décor de... Lot 49
Résultat :
Estimation :
184- Cartel en bronze ciselé et doré à décor de mufles de lion, frise de perles et d'entrelacs , le cadran sommé d'un profil de Louis XVI dans un entourage radié.
Epoque Louis XVI
(cadran et mouvement postérieurs, lunette à refixer)
58 x 26 cm