Lot n° 10

Estimation :

LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant : - un PENDENTIF « sifflet » guilloché. Chocs. Poids : 3,8 g. - Trois MEDAILLES religieuses dont une signée Paul BRANDT. Poids : 9,4 g. - Un PENDENTIF ajouré serti d’une PIECE de 20 Francs belges, Roi Albert Ier, en or ( 900 millièmes) datée 1914. Poids : 9,4 g. Poids total : 22,4 g.