COLLIER « pompon » en or gris (750 millièmes) à maillons cylindriques, le motif central pavé de diamants taille brillant retenant quatre chaînes en pampille.
Signé PIAGET et numéroté.
Long. pompon : 6,5 cm. Long. collier : 42 cm. Poids brut : 39,8 g.