BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Verre facetté. Mouvement à quartz rapporté. Bracelet ajouré, torsadé à maille ronde.
Cadran signé HENRI MARTIN.
Cal.: 14 mm. Poids brut: 42,7 g.