BRACELET en or gris et or noirci (750 millièmes)... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'un alignement de saphirs en dégradé de tons. Poids total des saphirs: 6 carats env.
Long.: 17,6 cm. Poids brut: 8,9 g.