BRACELET «manchette» rigide en or jaune (750 millièmes), vermeil et argent (925 millièmes) ajouré serti de pierres précieuses de couleur (topazes bleues, améthystes, saphirs de couleur, iolites, etc...). Fermoir chaînette ajustable. Larg.: 2,3 cm. Poids brut: 61,5 g.