Lot n° 15

ZENTRA

Estimation :

Trois BRACELETS MONTRES de dame en or jaune et or gris (585 millièmes) 14 carats de formes diverses. Mouvements mécaniques. Vers 1970. Cadrans signés ZENTRA. Poids brut total: 28,4 g.