VERNE (Jules). Nord contre sud. Paris, Hetzel,... Lot 940
Résultat :
Estimation :
VERNE (Jules). Nord contre sud. Paris, Hetzel, [1887, cat D].
Cartonnage aux deux éléphants sur fond havane. Une petite reprise au dos. Qqs usures, qqs rousseurs. Ors très frais. Bon exemplaire de premier tirage.