VERNE (Jules). Les Enfants du capitaine Grant.... Lot 924
Résultat :
Estimation :
VERNE (Jules). Les Enfants du capitaine Grant. Paris, Hetzel, [1876, catalogue N°2].
Cartonnage à la bannière, écusson brique sur fond bleu. Rousseurs importantes. Qqs retouches et usures. Alliance rare.